UA

В Днепре на проспекте Хмельницкого столкнулись 4 авто: видео момента аварии

В Днепре на проспекте Хмельницкого столкнулись 4 авто: видео момента аварии

Во вторник, 17 марта, около 13:00, на проспекте Богдана Хмельницкого, 152, произошло ДТП, в котором пострадали 5 человек. Движение электротранспорта парализовано, движение автомобилей затруднено.

Появилось видео момента аварии. Об этом сообщает Информатор с места события.

По предварительной информации от правоохранителей известно, что автомобили Skoda и BMW ехали по проспекту на большой скорости в сторону поселка Мирный. Очевидцы утверждают, что водители устроили гонки. В этот момент Ford выезжал из прилегающей территории и не предоставил преимущество машинам на главной, вследствие чего произошло столкновение. Уже на встречной полосе один из автомобилей задел Toyota. После столкновения BMW загорелся. Двигатель Ford вылетел на дорогу, само авто перевернулось. В инциденте пострадали 5 человек.

Ранее мы сообщали об аварии на Донецком шоссе — там Kia сбил девушку. Предварительно, у пострадавшей — черепно-мозговая травма. Видео момента аварии можно найти здесь. Также писали о том, что на Космической опора манипулятора «распорола» кузова двух маршруток. Момент ДТП попал на камеры наружного видеонаблюдения.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.