UA

Днепр остался без ТЦ: кто из арендаторов ушел на карантин, а кто продолжил работать

Днепр остался без ТЦ: кто из арендаторов ушел на карантин, а кто продолжил работать

Несмотря на то, что большинство торговых центров закрылись еще вчера - 17 марта, решение городской комиссии вступило в силу только в полночь. Все магазины, "островки" и фудкорты официально "ушли" на карантин как минимум до 3 апреля. Исключением стали только супермаркеты.

В "МОСТ-сити" из "выживших" - только Varus на нулевом этаже и паркинг на четвертом уровне. Зайти в само помещение можно только с бокового входа, поскольку центральный огородили сигнальной лентой, - сообщает Информатор. Что касается ТЦ Passage на Европейской плошади, то он закрыт совсем. Не получится скупиться и в соседнем ЦУМе.

В ТЦ NeoPlaza работает целый ряд магазинов. Здесь вы сможете приобрести лекарства, игрушку для своего домашнего любимца или получить долгожданную посылку.

  • супермаркет Varus - с 7:00 до 21:00, телефон (0800) 30-70-80;
  • магазин Eva - с 10:00 до 21:00, телефон (0800) 30-37-00;
  • Аптека Доброго Дня - с 10:00 до 21:00, телефон (0800) 50-01-29;
  • зоомагазин Master Zoo - с 10:00 до 21:00, телефон (0800) 21-20-02;
  • отделение "Новой Почты" - с 10:00 до 21:00, телефон (0800) 50-06-09;
  • магазин Lifecell - с 10:00 до 21:00, телефон (0800) 20-54-33;
  • ресторан "Дзвелі Тбілісі" - онлайн-заказы принимаются по телефонам (095) 115-21-50, (067) 490-13-50.

Кроме этого, с 10:00 до 21:00 посетители могут воспользоваться банкоматами, терминалами и пунктом обмена валют. Гостям предоставят бесплатные дезинфицирующие средства.

В ТЦ "Гермес" на проспекте Героев закрыто все, кроме магазина EVA. Есть доступ и к третьему этажу, где расположились офисы, однако пройти куда-либо помимо кабинетов возможности нет.

Совсем другая ситуация в ТЦ "Экспресс" на Вокзальной площади работает - там пока еще работает магазин техники"Алло", аптека, "островок" с мобильными аксессуарами и оптика, и в ТРЦ "Караван" на Донецком шоссе, где пока еще можно вживую пообщаться с персоналом McDonald's, скупиться в "Ашане" и, опять же, найти парочку открытых магазинов с гаджетами.

Напомним, что здесь вы можете найти все, что нужно знать о полном карантине в Днепре. Узнать о том, какие штрафы ввела Верховная Рада за нарушение карантина, можно тут. Также мы писали о том, что в городе закрылись все кинотеатры Multiplex и торговые центры.

Сам ТЦ "МОСТ-сити" закрыт Сам ТЦ "МОСТ-сити" закрыт

Работает только Varus, попасть в который можно с бокового входа Работает только Varus, попасть в который можно с бокового входа

ТЦ Passage закрыт полностью ТЦ Passage закрыт полностью

Торговый центр будет закрыт как минимум до 3 апреля Торговый центр будет закрыт как минимум до 3 апреля

В ТЦ NeoPlaza работает только Varus В ТЦ NeoPlaza работает только Varus

Все остальное закрыто Все остальное закрыто

Эскалаторы не работают, а за тем, чтобы посетители не шастали по торговому центру, следят охранники Эскалаторы не работают, а за тем, чтобы посетители не шастали по торговому центру, следят охранники

В ТЦ "Гермес" на проспекте Героев работает только EVA В ТЦ "Гермес" на проспекте Героев работает только EVA

Также есть доступ к третьему этажу, где находятся офисы Также есть доступ к третьему этажу, где находятся офисы

ЦУМ закрыт полностью ЦУМ закрыт полностью

:( :(

ТЦ "Экспресс" на Вокзально площади - рекордсмен по количеству работающих магазинов ТЦ "Экспресс" на Вокзально площади - рекордсмен по количеству работающих магазинов

Основная масса магазинов закрыта, но "Алло", аптека, оптика и "островок" с мобильными аксессуарами - работают Основная масса магазинов закрыта, но "Алло", аптека, оптика и "островок" с мобильными аксессуарами - работают

Мария Чалая

Фото: Дмитрий Федоров, Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.