UA

В Днепре в Varus пенсионера толкнули на пол: в компании прокомментировали инцидент

В Днепре в Varus пенсионера толкнули на пол: в компании прокомментировали инцидент

В социальных сетях появилась информация о том, что в Днепре в супермаркете Varus на улице Кондратюка произошла конфликтная ситуация между службой охраны и пенсионером. 

В публикации говорится, что у мужчины в данном магазине якобы украли телефон и он начал эмоционально реагировать, а охранник вместо того, чтобы помочь пожилому человеку, толкнул его на пол.

Представители сети супермаркетов Varus прокомментировали этот инцидент и внесли в него ясность. Компания провела служебное расследование и установила, что мужчина, который толкнул пенсионера, не является работником супермаркета. Это был посетитель, который в тот момент совершал покупки в магазине и проявил некорректное поведение по отношению к пожилому человеку. Компания выразила свое сожаление, что ее сотрудник вовремя не помог мужчине, который стал жертвой агрессивного поведения клиента. С ним были проведены рабочие беседы с акцентом на клиентоориентированность.

Также сеть Varus напоминает, что если вы стали жертвой кражи или других противоправных действий на территории ее супермаркетов, вам необходимо лично вызвать на место полицию. После этого следует обратиться к охране и четко объяснить, что произошло. Служба безопасности сможет предоставить правоохранителям видеозапись с моментом происшествия.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.