UA

Под Днепром электровоз переехал мужчину, который лежал на рельсах

Под Днепром электровоз переехал мужчину, который лежал на рельсах

В среду, 18 марта, на железнодорожном переезде в районе города Верхнеднепровска электровоз переехал мужчину. От полученных травм он умер на месте.

Инцидент произошел примерно в 5:00. По предварительной информации, 78-летний мужчина лежал на рельсах, - сообщает Информатор. Был это несчастный случай вследствие нарушения правил безопасности движения со стороны машиниста, либо же погибший целенаправлено лег под колеса локомотива - выясняют правоохранители.

Точная причина смерти также будет известна позже — ее озвучат специалисты судебно-медицинского бюро после проведения экспертизы. Известно, что погибший - житель села Братское. Информатор приносит искренние соболезнования родным и близким мужчины.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре поезд переехал работника железнодорожной станции. Как так получилось, что работник оказался под колесами поезда, - неизвестно. Также писали о том, что на железнодорожной платформе «193-й километр» на Каруны под колесами скоростного поезда погиб мужчина. Предварительно, он покончил с собой.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.