UA

В Днепре у 30-летнего мужчины нашли метамфетамин и каннабис

В Днепре у 30-летнего мужчины нашли метамфетамин и каннабис

В среду, 18 марта, В Днепре полиция провела обыски в доме у 30-летнего мужчины. Правоохранители обнаружили наркотики - метамфетамин и псевдоэфедрин весом больше 100 грамм, расфасованные в слип-пакеты и бумажные свертки. Также нашли 100 грамм шишек каннабиса.

Вещественным доказательством послужили весы - их, вероятно, мужчина использовал для распределения наркотиков на дозы. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области. Все найденное отправили на следственную экспертизу.

Правоохранители открыли уголовное дело по ч.1, ст. 307 "Незаконное производство, изготовление, приобретение, сбыт наркотических и психотропных веществ". Подозреваемого задержали, ему грозит до 10 лет лишения свободы. Обыск провели сотрудники управления противодействия наркопреступности вместе со следователями уголовного розыска Днепра.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре задержали водителей, которые перевозили наркотики. Также читайте о руководителе химического предприятия, который незаконно закупал прекурсоры для производства наркотиков.

У жителя Днепра нашли метамфетамин, псевдаэфедрин и каннабис У жителя Днепра нашли метамфетамин, псевдаэфедрин и каннабис

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.