UA

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Кто-то скажет: "это просто животное", мол беспокоиться нужно только о людях, помогать только детям. Мы же категорически не согласны - коты и собаки также нуждаются в тепле и заботе, они также чувствуют боль, испытывают эмоции и готовы быть для человека самым близким...

Изо дня в день десятки хвостиков ждут момента, когда именно их человек придет и подарит им любовь. Информатор знает каждого из «сироток» поименно и расскажет вам, где они живут сейчас и как с ними можно познакомиться.

Ребекка

Изящная леди-кошечка Ребекка (11 месяцев). Солнечная шубка в пятнышках и полосочках с белоснежными лапками и грудкой очень нарядно смотрится на кошечке-красавице. Ребекка чистоплотная, добрая и умная девочка. Кушает сухой корм. К лотку приучена. Стерилизована. Привита, от паразитов обработана. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Найда

Собачка Найда (11 мес) ждет самых заботливых хозяев. Хорошо охраняет, громко лает. Собака среднего размера, примерно по колено. Красивый окрас, на мордочке маска, шерсть как у терьера. Найда будет украшением вашего дома. Умная, способна к обучению. Привита, от паразитов обработана. Стерилизована. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Каринка

Маленький котеночек Каринка (3 месяца) запросто поместится в большой чайной чашке. Она маленькая зайка, очень игривая и подвижная девочка. Каринка ласковая, мурчит от удовольствия сидя на ручках. Очень чистоплотна, приучена к лотку. Кушает сухой корм для котят. Привита. От паразитов обработана. В возрасте 6-8 месяцев волонтеры стерилизуют за свой счет. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Мася

Мася (11 месяцем) молоденькая, очень ласковая. Добрая, умная и очень чистоплотная девочка. Постоянно мурчит, ластится, нежная кошечка красавица. Окрас серебряный арлекин. Глазки в цвет весенней зелени. К лотку приучена. Привита. Стерилизована. От паразитов обработана. Кушает сухой корм. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Мурочка

Добрая, очень умная и чуткая Мурочка (11 месяцев) мечтает о любящей семье! Ласковая, очень общительная, разговорчивая девочка. Густая черная шубка с белоснежной манишкой и белоснежными носочками. Белые усы и реснички, а какие красивые зеленые глазки у нее. Очень чистоплотна, приучена к лотку. Стерилизована. Привита, от паразитов есть обработки. Кушает сухой корм. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.