UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, словно дети, им так же необходимо ваше внимание, забота и тепло. Они так же могут капризничать, вредничать, быть непослушными и забредать туда, куда родители просили не идти.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» то и дело появляются новые множество объявления о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

7 марта эта собака убежала с участка в поселке Опытный, район ж\м Тополь. Девочка, похожа на молоденькую овчарку, зовут Ася. Хвост пушистый, прямой. Была в брезентовом ошейнике, адресник сорвала. Информация тут.

 width=

В Днепре пропал щенок - ему всего 3 месяца. Последний раз видели около 10:00 21 марта, в районе ветклиники на Вильяса. Отзывается на кличку Босс. Информация тут.

 width=

В Краснополье, на улице Лихачева, сбежал со двора пес. Цвергшнауцер, черный, заросший. Был в желто- голубом ошейнике. Иногда случаются эпилептические припадки. Собака нуждается в лечении и диетическом питании. Звоните: (050) 452-57-06.

 width=

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

На Левобережном-3, в городке для переселенцев, нашли кота. Если ваш,звоните: (095) 527-88-65.

 width=

Жители Днепра нашли собаку возле Южного вокзала. Пес с хорошим ошейником. Видно, что домашний, идет к рукам. Черный, молодой мальчик. Информация тут.

 width=

Найден кот - молодой, черно-белый. Нашли возле Оперного театра 19 марта. Если ваш, звоните: (097) 507-92-99.

 width=

Только посмотрите, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.