UA

В Днепре мужчина привязал к руке топор и угрожал другу

В Днепре мужчина привязал к руке топор и угрожал другу

В субботу, 21 марта, в Днепре на улице Столярной агрессивный мужчина с привязанным к руке топором угрожал расправой своему товарищу. До этого друзья вместе распивали алкоголь. 

Звонок на линию "102" поступил около 14:00. Приехав на вызов, патрульные увидели мужчину, у которого был привязан топор к руке. Он угрожал и вел себя достаточно агрессивно. Злостного нарушителя порядка задержали, ему 29 лет. Об этом  сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Как выяснилось позже, мужчина пришел в гости к своему другу. Они вместе распивали алкоголь. В какой-то момент товарищи поссорились. Конфликт дошел до того, что гость схватил топор и начал угрожать хозяину квартиры. Тот испугался и вызвал полицию. Правоохранители доставили хулигана в Самарское отделение полиции. Подозреваемому инкриминируют три статьи - "Мелкое хулиганство", "Пребывание в общественном месте в пьяном состоянии" и "Злостное неповиновение законному распоряжению полицейского".

Ранее мы сообщали о том, что ночью в Днепре неизвестные напали на 60-летнего мужчину и оставили его умирать на проезжей части. Не медлите со звонком в полицию, если видите на улице неадекватного человека угрожающего вида - порой ваше небезразличие может спасти жизнь.

29-летний мужчина привязал к руке топор и угрожал товарищу 29-летний мужчина привязал к руке топор и угрожал товарищу

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.