UA

Загид Краснов организовал доставку продуктов на дом пожилым днепрянам

Загид Краснов организовал доставку продуктов на дом пожилым днепрянам

Оперативный штаб помощи населению на время пандемии коронавирусом развернул в Днепре лидер «Громадської сили» Загид Краснов. Уже более десяти мобильных групп «Громадської сили» доставляют продукты питания пожилым жителям города.

«Пожилые люди составляют основную группу риска нового смертельного заболевания. Медики советуют людям преклонного возраста поберечь себя и максимально ограничить контакты. Однако многие пенсионеры проживают сами, и просто вынуждены ежедневно выходить в магазины за продуктами, подвергая себя опасности. Именно к таким людям мы идет на помощь», - говорит Загид Краснов.

«Громадська сила» закупает всем днепрянам в возрасте от 60 лет необходимые продукты, и доставлять их до дверей квартир.

Подробнее о деталях проекта можно узнать по телефону (093) 463-89-93. Именно по этому номеру с 10:00 до 12:00 в будний день можно позвонить, назвать свой адрес и заказать продукты. В тот же день, с 13:00 до 17:00, приезжают волонтеры уже с пакетом продуктов, закупленных в АТБ, и предоставит чек магазина к оплате.

«Помощь волонтера – абсолютно бесплатная, - говорит Загид Краснов. – В нынешнее тяжелое время мы должны объединиться в борьбе с коронавирусом. Я приложу максимум усилий для того, чтобы обезопасить, прежде всего, наших стариков. Давайте поддерживать друг друга, и тогда мы победим! Вместе мы – сила!».

 width= width= width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.