UA

В Днепре разыскивали 58-летнюю женщину: оказалось, она погибла в аварии

В Днепре разыскивали 58-летнюю женщину: оказалось, она погибла в аварии

23 марта, в 5:40, правоохранители обнаружили на проезжей части улице Ванцетти женщину с телесными повреждениями. Она объяснила патрульным, что ее сбил автомобиль. Позднее от полученных травм женщина скончалась в отделении реанимации.

На странице ГУНП Днепропетровской области опубликовали просьбу помочь опознать умершую. Параллельно этому родственники женщины подали заявление в полицию о ее пропаже. Об этом сообщает Информатор.

Жертвой аварии оказалась местная жительница Надежда. Сведения по этому факту внесли в Единый реестр досудебных расследований по 2 части статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть потерпевшего или тяжкие телесные повреждения). Отметим, что нарушителям указанной статьи грозит лишение свободы на срок от 3 до 8 лет. Обстоятельства произошедшего еще не установлены. В связи с этим полицейские просят очевидцев происшествия обратиться по телефону (067) 679-02-02. Полезной может быть любая информация.

"Маму Иры вчера сбила машина. Она умерла. Ира - мать-одиночка, у нее проблемы со здоровьем (сахарный диабет) и ей полгода не выплачивают зарплату. Материальное положение бедственное, хоронить не за что. Давайте не оставим ее в этой беде и поможем, кто чем сможет. Спасибо всем неравнодушным! Даже за звонок с соболезнованиями", - написала Анна, друг семьи погибшей. Номер карты можно найти тут.

Ранее мы сообщали о том, что полиция ищет свидетелей аварии на улице Шоссейной в Подгородном — там Citroen сбил мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. Кроме того, правоохранители просят помощи в опознании погибшего. Всю известную информацию о нем можно найти здесь.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.