UA

В Днепр из Борисполя привезли 65 человек

В Днепр из Борисполя привезли 65 человек

Из Борисполя в Днепр доставили 65 человек. Из них 61 - житель Днепропетровской области и 4 - жители Запорожской.

Все они 27  марта прилетели в Борисполь из-за рубежа. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Областного совета.

Каждого человека перед дорогой и перед посадкой в автобус снабдили масками, проверили самочувствие. Сейчас люди проходят медицинский осмотр в Царичанской больнице. По его результатам, в случае отсутствия симптомов, люди подписывают соглашение и отпускаются по домам под обязательство двух-недельной самоизоляции.

Составлены списки, в которых указаны места проживания прибывших людей. Информацию передадут властям по месту их жительства. Напоминаем, что на въезде в область работают инфекционные посты, на которых осуществляется медицинский осмотр людей, въезжающих в область на автотранспорте.

 width=

Ранее мы сообщали о мифах, касающихся эпидемий и пандемий.Также Информатор писал, как будут работать больницы во время карантина. Ранее мы сообщали о том, как отличить фейки о коронавирусе от правды. Все, что нужно знать о проезде читайте тут. Подробно о коронавирусе — тут. Также ищите новости по тэгу.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.