UA

В Днепре спасатели дезинфицируют пассажирские автобусы

В Днепре спасатели дезинфицируют пассажирские автобусы

28 марта, с целью профилактики инфицирования и распространения коронавируса, спасатели провели дезинфекцию транспортных средств. Жителей Днепра призывают соблюдать карантинные меры.

К обработке транспортных средств привлеки 8 человек личного состава и 2 единицы аварийно-спасательной техники. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС.

Так, в 4:05 на улице Курчатова спасатели в защитных костюмах, с использованием опрыскивателя, провели дезинфекцию хлорным раствором одного микроавтобуса Ford Transit на общей площади 8 м². В 13:00 на территории автотранспортного предприятия по улице Академика Белелюбского специалисты в защитных костюмах с использованием опрыскивателя провели дезинфекцию хлорным раствором одного пассажирского автобуса Mersedes-Benz на общей площади 30 м².

Ранее мы сообщали о мифах, касающихся эпидемий и пандемий.Также Информатор писал, как будут работать больницы во время карантина. Ранее мы сообщали о том, как отличить фейки о коронавирусе от правды. Все, что нужно знать о проезде читайте тут. Подробно о коронавирусе — тут. Также ищите новости по тэгу.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.