UA

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Кто-то скажет: «это просто животное», мол беспокоиться нужно только о людях, помогать только детям. Мы же категорически не согласны — коты и собаки также нуждаются в тепле и заботе, они также чувствуют боль, испытывают эмоции и готовы быть для человека самым близким…

Изо дня в день десятки хвостиков ждут момента, когда именно их человек придет и подарит им любовь. Информатор знает каждого из «сироток» поименно и расскажет вам, где они живут сейчас и как с ними можно познакомиться.

Эльвира

Шустрая красавица кошечка Эльвира (11 месяца) ищет любящую семью. Малышка активная, игривая и ласковая . Тигристая красавица, с шикарным хвостиком пушистым. Очень красивые глазки, мягкая шубка дикого окраса. Уже привита, стерилизована. Кушает сухой корм. В туалет ходит на лоточек с наполнителем. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Матильда

Изящная, утонченная натура и просто нежная девочка кошечка Матильда (12 месяцев) очень ждет своих любимых хозяев. Мотенька - кошечка очень ласковая и общительная. С радостью идет в руки, с удовольствием принимает почесушки и погладушки. Поиграть тоже не против. Шерстка коротенькая, шелковистая. Нарядная шейка и мордочка, среди полосочек затаились веселые рыжие блики солнышка. Мотенька кошечка чистоплотная, умная и добрая. Она пережила падение с высоты, операцию на лапке. Уже давно все хорошо, восстановилась она быстро. Стерилизована, привита. От паразитов обработана. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Белочка

Очень красивая собака Белочка (2 года) ждет вас. Белочка красавица и умница, таких собак единицы. Предположительно Белочка - метис овчарки и алабая. Собака среднего размера, крепкой конституции. Очень умная, податлива к дрессировке. За короткое время освоила прогулки на поводке. Не обижает других собак. Хорошие охранные качества, но нет агрессии. Стерилизована, привита. От паразитов обработана. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Тося

Яркая красавица щенок Тося (6 месяцев). Щенулька очень игривая, ласковая. Вырастет собачкой среднего размера (по колено). Тося любит поиграть с собачками, котиками, детками. Добрая, очень смышленая девочка. Проявляет охранные качества (лает), при виде чужих людей. Уже привита, от паразитов обработана, стерилизована. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Мушка

В душе мушке не больше пяти лет. Она безумно ласковая, добрая и игривая собачка. Судьба ей досталась тяжелая. Но кроха все пережила и все переборола. Мушке примерно 12 лет. Она бодра и весела.  Очень общительная, очень дружелюбная собачка. Размер маленький, вес примерно 7 кг. Цвет серебристый с сединой. Предположительно в роду были фокс-терьеры. Стерилизована. Кушает с удовольствием сухой корм. От паразитов обработана. Принимает таблеточки для сердечной мышцы. Звоните: (093) 235-03-70 - Ольга.

 width=

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.