UA

В Украине количество заболевших коронавирусом увеличилось до 549: актуальная ситуация в Днепре

В Украине количество заболевших коронавирусом увеличилось до 549: актуальная ситуация в Днепре

31 марта количество заболевших коронавирусом в Украине увеличилось до 549 случаев. За сутки COVID-19 обнаружили у 69 человек. 

По состоянию на 10:00 в Украине лабораторно подтверждены 549 случаев инфицирования коронавирусной инфекцией. Из них 13 - летальные. Восемь пациентов выздоровели, - сообщает Информатор. Данных со временно окупированных территорий АР Крым, Луганской области и города Севастополь все еще нет.

Напомним, что в Днепропетровской области подвтердили еще один случай заражения коронавирусом - COVID-19 обнаружили у жителя Кривого Рога. В целом официально зафиксировано 9 случаев инфицирования в регионе. Конкретно в Днепре по состоянию на 31 марта лабораторно подтверждены 5 случаев COVID-19. Один - выздоровел, еще 11 ждут результатов анализов. Все находятся в 21-й больнице.

Всю информацию касательно диагностикиCOVID-19, симптомах и лечении мы собрали здесь. Актуальные новости на тему эпидемии корнавируса в Украине — читайте в соответствующей рубрике по ссылкеТут мы писали о том, можно ли заразиться коронавирусом от животного, а тут — как «хайпую» на болезни и почему нельзя это делать.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.