UA

Куда жаловаться на проведение ремонтных работ во время карантина в Днепре

Куда жаловаться на проведение ремонтных работ во время карантина в Днепре

Карантин достаточно сложно пережить, ведь на n-ный день уже заканчиваются все книги, сериалы, рецепты, все деньги, отрастают волосы, портится маникюр и вообще - хочется на улицу. Однако с недавних пор в Днепре также запретили прогулки в парках и проведения ремонта.

Стало известно, куда можно жаловаться, если ваш сосед снова принялся сверлить стены. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на соответствующее решение.

"Городская комиссия техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций запретила проведение слишком шумных ремонтов в многоквартирных домах. Исключением могут быть только новостройки, в которых заселены менее половины квартир. Жаловаться на несоблюдение этого запрета граждане могут в городскую инспекции по благоустройству. Телефон: 756-98-86", - сообщают в пресс-службе горсовета.

 width=

Напомним, что мы проверяли слух о том, ждет ли Днепр усиление карантина. Подробности можно найти здесь. Также мы писали о том, что при больницах Днепропетровской области появятся палатки для сортировки больных коронавирусом. Заработают они в том случае, если в больницы региона начнут массово поступать люди с подозрением на COVID-19. Все, что нужно знать об коронавирусной инфекции, ее диагностике и симптомах вы найдете здесь.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.