UA

В Днепре сгорел дом многодетной семьи: нужна помощь

В Днепре сгорел дом многодетной семьи: нужна помощь

30 марта, в 18:31, на линию «101» сообщили о пожаре на улице Семена Скляренко. По вызову немедленно направили спасателей.

По прибытии удалось установить, что пожар возник в сарае и перекинулся на одноэтажный жилой дом. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС.

Огонь уничтожил вещи домашнего обихода и крышу дома на общей площади 115 м². В результате пожара погибших и пострадавших нет. Пожар локализовали в 19:03 и ликвидировали в 20:12. К тушению пожара привлекли 15 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники.

После пожара подруга семьи погорельцев обратилась к жителям Днепра: "У моей соседки Алены Даниленко случился пожар. Огонь перебросился на их дом от соседского сарая (горел сарай по предварительной версии от костра). У моих соседей сгорела крыша и стена дома (она развалилась). Благодаря соседям удалось спасти много вещей из дома. В семье трое маленьких деток: двое трехлетних девочек-близняшек и десятилетний мальчик. Прошу оказать любую посильную помощь: 5355 5712 5771 1135, (097) 962-21-06 Алена".

Никто не пострадал Никто не пострадал

Причины пожара установит следователь Причины пожара установит следователь

Семье нужна помощь Семье нужна помощь

Неравнодушных просят отозваться Неравнодушных просят отозваться

Дом не пригоден к жизни Дом не пригоден к жизни

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.