UA

Количество заболевших растет: в Украине подтвердили 942 случая COVID-2019

Количество заболевших растет: в Украине подтвердили 942 случая COVID-2019

3 апреля количество заболевших коронавирусом в Украине увеличилось до 942 случаев. За сутки COVID-19 обнаружили у 138 человек.

По состоянию на 10:00 лабораторно подтверждены 942 случая инфицирования коронавирусной инфекцией. Из них 23 — летальные. 19 человек выздоровели, — сообщает Информатор. Что касается ситуации в городе, то в Днепре в настоящий момент официально зафиксировано 6 случаев заражения COVID-19. Один человек выздоровел, пять находятся на лечении, а еще девять - ждут результатов анализов. В Днепропетровской области лабораторно подтверждены 12 случаев инфицирования коронавирусной инфекцией.

В мире же количество заболевших перешло черту в 1 миллион человек. Напомним, что всю актуальную информацию по уровню заболеваемости как в стране, так и в Днепре, можно найти в нашем Telegram-канале.

Подробнее о том, как будут работать больницы во время карантина, можно найти здесь. Все важные номера и ссылки мы собрали тут, а всю информацию, которую вам нужно знать о COVID-19, - тут. Также мы писали о том, как распространяют фейки и недостоверную информацию о коронавирусе. Найти все публикации на тему коронавируса, которые выходили на нашем сайте, можно по ссылке.

 width=

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.