UA

В Днепре почти месяц ищут 31-летнего мужчину

В Днепре почти месяц ищут 31-летнего мужчину

С 9 марта в Днепре ищут без вести пропавшего Мартысевича Евгения Леонидовича. В тот день он ушел из дома, но назад так и не вернулся.

Мужчина живет в переулке Салтыкова-Щедрина в Соборном районе. Ушел из дома примерно в 19:00 9-го марта, - сообщает Информатор. Куда он направился и где находится сейчас - никто понятия не имеет. На связь мужчина также не выходит.

Приметы: рост - 183 см, вес - 110 кг, плотного телосложеия, круглая голова, короткие темные волосы.

Особые приметы: шрам на голове, размером около 4 см, на лице с левой стороны снизу на челюсти шрам от операции, длиной около 4 см, шрам на переносице, шрамы на предплечиях от ножа.

Был одет: в спортивный костюм Adidas, кофта темно-зеленого цвета с темно-коричневыми вставками, черные штаны, белые кожанные кроссовки.

При себе у мужчины мог быть красный рюкзак и раскладной маленький стул. Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете, где находится мужина, заметили его где-то в городе или вспомнили, что видели раньше, — сразу же звоните на «102»в Соборное отделение полиции по телефону: (097) 642-34-22.

Напомним, что в Днепре также ищут мужчину, который мог стать свидетелем преступления. Последний раз его видели в районе рынка на улице Гладкова на 12-м квартале. Также полиция разыскивает без вести пропавшую Меркулову Лилию Васильевну. Женщина пропала еще 28 февраля.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.