UA

В Днепропетровской области растет количество зараженных COVID-19: заболели еще два человека

В Днепропетровской области растет количество зараженных COVID-19: заболели еще два человека

Количество заболевших коронавирусной инфекцией в регионе продолжает расти - еще два человека получили положительный результат теста. Один из пациентов житель Кривого Рога, другой - из Днепра.

Всего зараженных в регионе - 14. В целом обследование прошли 95 жителей области. В Днепре же в настоящий момент официально зафиксировано 6 случаев заражения COVID-19, - сообщает Информатор. Все пациенты находятся в 21-й городской больнице. Среди 16 человек, которые находятся в медучреждении, есть те, кому удалось побороть болезнь - это семейная пара, которая недавно вернулась из Франции. Муж пошел на поправку первым, теперь же выздоровела его супруга.

В мире же количество заболевших перешло черту в 1 миллион человек. Напомним, что всю актуальную информацию касательно распространения COVID-19 в регионе можно найти в нашем Telegram-канале.

Напомним, что Верховная Рада Украины ввела штрафы за нарушение правил карантина. Также не стоит забывать, что Кабинет Министров вводит новые ограничения, чтобы не допустить масштабного распространения коронавирусной инфекции. Прочитать о них подробнее можно здесь.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.