UA

Жизнь на карантине: супергеройская доставка еды Superhero Cafe привезет кусочек фантастики в ваш дом

Жизнь на карантине: супергеройская доставка еды Superhero Cafe привезет кусочек фантастики в ваш дом

Уже который день вы сидите дома, все запланированные дела реализованы и вся жизнь превратилась в день сурка. Конечно, каждому хочется как-то разнообразить свое времяпрепровождение и весело провести неприлично долго тянущееся время. Тогда вам на помощь спешит супергеройская доставка еды в Днепре!

Цель заведения не только вкусно накормить жителей, но и принести яркие краски из фантастических миров прямо в их дом. Ведь позитив вам будет обеспечен.

Доставка еды Superhero Cafe имеет полностью авторское меню. Уникальные по вкусу еда и напитки, навсегда покорят ваши вкусовые рецепторы. В меню представлены пиццы, суши, бургеры, мексиканских блюда. А в обеденное время, с 12:00 до 16:00, вас ждет горячий ланч.

Найти блюдо по душе не составит труда. Также в каждой категории меню, представлены веганские позиции.  

 width=

 width=

Акции

В период карантина каждый вынужден экономить и в чем-то "затягивать пояски". Но будьте спокойны, Superhero Cafe позаботилось о ваших кошельках и подготовило очень приятные предложения:

  • Накопительная Система 10%. Пройдя регистрацию по номеру телефона на сайте заведения или в приложении, вы автоматически становитесь участником нашей накопительной системы. При каждом заказе вы получаете 10% от суммы заказа на ваш бонусный счет.
  • При заказе от 200 грн напиток в подарок.
  • При заказе от 400 грн в подарок тако.
  • При заказе от 600 грн в подарок ролл калифорния с угрем.
  • При заказе 2-х пицц,в подарок пицца "Фантастическая Четверка".
  • Скидка на самовывоз -15%.
  • Скидка имениннику -20%.

 width=

Еще больше приятностей

Представители Superhero Cafe всегда хотят радовать своих клиентов, не только вкусной едой и быстрой доставкой, но и приятными сюрпризами. Поэтому в дополнение к каждому заказу вы получаете супергеройские наклейки и печенье бэтмена в форме бэтаранга.

Хотите побаловать себя любимым блюдом или попробовать что-то новенькое, тогда заказывайте доставку еды Superhero Cafe. Вам привезут еду к вам домой из-под ножа.

Более подробно ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ можно на сайте, в мобильном приложении IOS, в мобильном приложении Android  или по телефону (098) 301-91-37.

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.