UA

В Днепре на Тупиковой горел дом

В Днепре на Тупиковой горел дом

В субботу, 4 апреля, в Днепре на улице Тупиковой произошел пожар в доме. В инциденте никто не пострадал.

ЧП произошло около 21:40. Очевидцы вызвали спасателей. По словам соседей, в доме живет две семьи, но на момент возгорания их в помещении не было. Об этом сообщает Информатор с места события.

На месте работали бригады 2 и 4 пожарно-спасательных частей ГСЧС. Долгое время пламя не удавалось потушить - возможно, из-за того, что огонь охватил труднодоступные места под крышей. Площадь возгорания составила 55 квадратных метра: пострадало не только здание, но и двор. Что стало причиной возгорания, пока неизвестно. Это предстоит выяснить правоохранительным органам - они прибыли на пожар вместе со спасателями, газовой службой и скорой помощью.

Прошлой ночью мы сообщали о пожаре на улице Верхней - с места происшествия скорая увезла мужчину. Также писали о том, что на улице Детства горел частный дом. Свежие новости вы всегда сможете найти на нашем Telegram-канале.

Горел дом по улице Тупиковой Горел дом по улице Тупиковой

Предварительно, никто не пострадал Предварительно, никто не пострадал

Спасатели тушили огонь в труднодоступных местах Спасатели тушили огонь в труднодоступных местах

Пламя повредило не только дом, но и двор Пламя повредило не только дом, но и двор

В ликвидации огня принимали участие бригады 2 и 4 пожарно-спасательных частей В ликвидации огня принимали участие бригады 2 и 4 пожарно-спасательных частей

На место прибыли правоохранительные органы, газовая служба и скорая помощь На место прибыли правоохранительные органы, газовая служба и скорая помощь

Пожар долго не могли потушить Пожар долго не могли потушить

София Елагина

Фото: Максим Якушев 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.