UA

В центре Днепра обрисовали "Синюю руку"

В центре Днепра обрисовали "Синюю руку"

Было глупо надеяться, что неохраняемый статичный объект в самом центре города останется неиспорченным, но какое-то время "Синюю руку" все же не трогали. Скульптура приехала к нам из Киева еще в декабре прошлого года, перед этим побывав в Лиссабоне, и с недавних пор "помечена" красноречивым высказыванием местных интеллигентов.

Над выбором фразы автор, очевидно, не заморачивался. Судя по всему, скудный ассоциативный ряд при виде арт-объекта вызвал только одну эмоцию, - сообщает Информатор. Надпись на "Синей руке" появилась день-два назад и учитывая пассивность в ответ на множество публикаций в социальных сетях, отвественные лица убирать ее не собираются. Не для забавы ради, мы сделали несколько фото, чтобы тому, у кого поднялась рука испортить арт-объект, стало совестно.

Напомним, что скульптура не зигует и не предлагает альтернативные виды секса - она символизирует дружбу и общение. Подробнее об этом мы писали здесь. Там же вы найдете и множетство мемов и фотожаб, которые создали местные жители.

День-два назад на арт-объекте появилась надпись День-два назад на арт-объекте появилась надпись

Интуллектуальненько Интуллектуальненько

Было глупо надеяться, что неохраняемый статический объект останется нетронутым в нашем городе Было глупо надеяться, что неохраняемый статический объект останется нетронутым в нашем городе

Риторический вопрос Риторический вопрос

Мария Чалая

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.