UA

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

У нас обычно как бывает: сперва люди выбрасывают животных на улицу, а потом удивляются, почему большинство из них бросаются на прохожих. Окажись человек в такой ситуации, вряд ли он вел бы себя иначе, не так ли? Десятки, а то и сотни хвостиков вынуждены расплачиваться за то, что кто-то переоценил свои возможности и в конечном итоге понял, что не может их содержать. Изо дня в день они бродят по улицам, заглядывают прохожим в глаза и не устают верить, что однажды их заберут в уютный дом. 

Кому-то повезло больше и он оказался в приюте, но даже там животные не смогут жить вечно. Вот и приходится им метаться от стенки к стенке и ждать момента, когда странная человеческая дистанционная рация позвонит, и кто-то приедет к ним, чтобы забрать. Информатор знает каждого из сироток чуть ли не поименно, и мы с радостью расскажем вам, где их найти. Кто знает, может быть именно здесь вы найдете того самого песика, который станет вашим лучшим другом на долгие годы.

 САМАЯ ЛУЧШАЯ СОБАКА

Девочке 1,5 года. Жизнерадостная и полна сил. Ростом до колена. Хорошо ладит с другими животными (что видно на фото 😁). Человека просто обожает. Несмотря на непростую судьбу (ее умираюшую от болезни подобрали неравнодушные люди), она очень любвеобильная, шустрая и общительная. Есть одна особенность - спит только в доме. Если у вас найдется для нее место - звоните: (067) 567-12-80.

 width= Девочка прекрасно ладит с другими животными

ПУШИСТОЕ ОБЛАЧКО

Почти уверены, что вы влюбитесь в него с первого взгляда. Невероятно красивый кот с длинной, мягкой шерстью. Имя - Персик, призвание - спасать вас после тяжелого рабочего дня. Отдается в любящие и не ленивые руки, которые готовы не только чесать ему пузико, но и ухадивать за его шубкой. Коту полтора года, спокойный, дружит с другими котами. К лотку приучен, кастрирован, привит. Познакомиться к красавчиком модно в центре Днепра: (099) 211-56-16, (098) 706-13-48.

 width=

МЕЛКИЙ КУСЬ

Собаке 10 месяцев -  уже не маленький щенок, но все так же активна и весела. Легко поддается обучению, очень любит детей. Будет небольшой, размером меньше спаниеля. Отлично чувствует себя как в квартире, так и в частном доме. Девочка ласкова и нежная, но в то же время знает себе цену. Скучно с ней точно не будет. Хотите познакомиться? Звоните: (093) 742-09-18 - Маша.

Девочка ласковая, но и цену себе знает Девочка ласковая, но и цену себе знает

ТОПОТУН ВАНЕЧКА

Кто мечтал о личном массажисте? Ваня к вашим услугам. Очень ласковый, спокойный кот, отлично ладит с другими животными. Ему полтора года, молод и полон сил. Кастрирован, обработан от блох и глистов. Знает, зачем двуногие придумали лоток и когтеточку. Ждет серьезных предложений: (099) 211-56-16, (098) 706-13-48.

 width=

БУТУЗ-КАРАПУЗ

Вам грустно? Вам одиноко? Тогда этот 6-месячный карапуз для вам. Веселый и активный щенок не даст вам скучать. Будет хорошим охранником и верным другом. Обаботан, привит, по возрасту возможна льготная кастрация в хорошей клинике. Приезжайте скорее знакомиться: (067) 609-97-58, (095) 919-63-05.

Милый щеночек не позволит вам грустить Милый щеночек не позволит вам грустить

РОЗОВОНОСАЯ ДЖЕРРИ

Девочка живет в кото-хостеле на Левом берегу и мечтает о том, что когда-нибудь переедет в теплый, уютный дом. Ей 7 месяцев, обработана, стерилизована, привита и приучена к лотку. Когтики точит только на когтеточке. У кошки очень игривый характер, но в то же время, она никогда не будет донимать вас просто так. Отдается ответственным и добрым людям в квартиру (свою, не съемную) с застекленным балконом или лоджией. Обязательно наличие москитных сеток на окнах. По всем вопросам — сюда: (066) 180-83-66, (097) 818-29-78 — Елена (звонить с 9.00 до 20.00).

Милейшее создание с розовым носиком Милейшее создание с розовым носиком

ЛЁЛЯ

Девочку забрали из места, где травят собак. Ей около 6-ти месяцев, пока еще мало, что понимает, пережила большой стресс. Нынешние хозяева стараются делать все для того, чтобы она чувствовала себя в безопасности, но все, что они пока могут ей дать - передержка в клетке, еда, вода и иногда почесушки за ушком. Собака получила первую прививку, обработана от паразитов и блох. Очень ждет "своего" человека: (097) 560-56-51 - Полина.

Милейшая девочка Милейшая девочка

СЕМЬ БУСИНОК

Семь одномесячных щенков выбросили на улицу. У малышей нет ни еды, ни воды. Они так оголодали, что пытаются есть камни. Долго песики так не протянут, поэтому если у вас есть возможность взять хотя бы одного щеночка - спасите его жизни. Все они вырастут небольшими, будут ниже колена. Узнать о том, где найти малышей и как их забрать, можно по телефону: (066) 064-73-40 - Анна.

Семь карапузов оказались на улице Семь карапузов оказались на улице

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.