UA

MOZGI, "песня про цыпленка" и «Blinding Lights»: какую музыку слушают в Днепре

MOZGI, "песня про цыпленка" и «Blinding Lights»: какую музыку слушают в Днепре

Счастье — в мелочах: в пении птиц, объятьях любимого человека, вкусном кофе по утру, в любимой песне по радио. И ведь действительно, порой любимая песня может принести уйму эмоций и разукрасить целый день.

Информатор представляет вашему вниманию ТОП-10 песен, которые больше всего слушают в Днепре по версии Shazam. Если какую-то из этих песен вы узнали — подпевайте.

1. «August» — Intelligency

Intelligency за несколько лет успели выступить в Украине на фестивалях Джаз Коктебель, Файне місто, Respublica, отыграли два сольных концерта в Одессе и четыре в Киеве. Так что наша публика хорошо с ними знакома и готова внимать новым трекам.

https://www.youtube.com/watch?v=p_Z4q96D41E

2. «Shut Up Chicken» — El Capon

Этот артист пока знаменит только треком Shut Up Chicken. Если вы хотите посмотреть на цыпленка, который выглядит как Трамп, при этом танцует и ест яйца с курочкой — включайте клип. Мы гарантируем, что эта песня у вас надолго заест.

https://www.youtube.com/watch?v=EZ1tveHol9I

3. «Blinding Lights» – The Weeknd

Драйвовая и позитивная композиция канадского певца The Weeknd. Она наверняка придется по вкусу всем любителям современной музыки. Этот музыкант любит пробовать что-то новое в своих работах и сыскал довольно большую популярность за границей.

https://www.youtube.com/watch?v=4NRXx6U8ABQ

4. «Roses (Imanbek Remix)» — Saint Jhn

Эту композицию слышал каждый — если не из наушников, то по радио точно. Ремикс песни «Roses», по-видимому, тронул украинских слушателей больше, чем ее оригинал. Уже около пяти месяцев она занимает первые позиции ТОПа, но постепенно спускается ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=YFaBS24CPv8

5. "Cumberland Gap" - David Rawlings

Дэвид Тодд Ролингс - американский гитарист, певец и продюсер. Он известен своим партнерством с певцом и автором песен Джиллиан Уэлч. Он и Уэлч были номинированы на премию Оскар за лучшую оригинальную песню на 91-й Премии Академии за «Когда ковбой меняет свои шпоры на крылья» из баллады Бастера Скраггса. Теперь же у Дэвида появилась собственная песня и она тоже стала хитом.

https://www.youtube.com/watch?v=V4c4yQXk6Ug

6. «Dance Monkey» – Tones And I

Песня австралийской певицы пришлась по душе слушателям многих стран Европы, а также Австралии и Новой Зеландии. Она вышла 10 мая в качестве второго сингла к первому альбому исполнительницы. В песне рассказывается о тех многочисленных ожиданиях, которые возлагаются на артиста.

https://www.youtube.com/watch?v=q0hyYWKXF0Q

7. «Мадам» — JONY & Andro

JONY – популярный романтичный хитмейкер. Его трек «Аллея» выстрелом в упор сразил каждого, кто слышал его хоть раз, а видео-клип на песню собрал более 28 миллионов просмотров. ANDRO – молодой, но с каждым днем завоевывающий популярность исполнитель, один из самых романтичных современных музыкантов. А вместе они создали просто невероятный трек, который у всех на слуху.

https://www.youtube.com/watch?v=alsCtiNqOMc

8. «Девочка танцуй» – Artik & Asti

Клип на эту песню попал в тренды YouTube уже в первые сутки. Всего за 16 часов ему удалось собрать 600 тысяч просмотров и 21 тысячу лайков. На сегодня количество просмотров превысило 6 миллионов. Композиция рассказывает о трудностях расставания.

https://www.youtube.com/watch?v=Jb1_hbjD8tQ

9. «Disfruto (Audioiko Remix)» — Carla Morrison

Мексиканская певица Карла Моррисон – обладательница двух латинских премий Grammy, которые она получила за свою пластинку Dejenme LIorar. Она является композитором инди-поп-музыки. Ее работы слушают по всему миру. Высокую популярность певицы доказывает песня «Disfruto», которая переходит в ТОП из недели в неделю.

https://www.youtube.com/watch?v=9VtRaEPw92I

10. "No Hugs No Kisses" - MOZGI

Песня о горечах карантина, которые все-равно придется потерпеть, чтобы к маю домоседство наконец закончилось. Группа MOZGI выпустила взрывной трек для тех, кто уже устал от обсервации и призвала отложить поцелуи на потом.

https://www.youtube.com/watch?v=oVFwuyh6_XQ

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.