UA

В Днепре клуб байкеров устроил благотворительную акцию для прохожих и нуждающихся

В Днепре клуб байкеров устроил благотворительную акцию для прохожих и нуждающихся

Уже неоднократно звучали призывы о том, что во время карантина люди должны помогать друг другу. Ведь только общими усилиями можно справиться со всеобщей проблемой максимально безболезненно.

В связи с этим клуб байкеров Bandidos MC в Днепре организовал благотворительную акцию прямо на улице. Об этом сообщает Информатор с места события.

Акция включает в себя раздачу масок и перчаток прохожим, а также адресную помощь людям с инвалидностью в виде продуктов питания. Все продукты первой необходимости приобрели за средства участников клуба. "Мы решили помочь, чем можем. Мы хотим показать людям, что они не забыты", - говорит один из байкеров. Еду готовят в ресторане узбекской кухни "Навруз" - также силами Bandidos MC. В стандартный набор горячих продуктов питания для людей, находящихся в группе риска, входит первое блюдо, второе, а также мясо.

Сегодня состоялся, своего рода, пилотный запуск акции, которая должна стать еженедельной и будет проходить каждое воскресенье. Организаторы обещают в следующий раз организовать пункты, чтобы упорядочить выдачу необходимого. Также это поспособствует соблюдению дистанции и других условий карантина.

Отметим, что до этого Bandidos MC также занимался благотворительностью. Члены клуба оказывали помощь городским приютам для животных. Байкеры готовы оказать любую посильную помощь всем нуждающимся: начиная от моральной поддержки, заканчивая физической и материальной. Если вы желаете присоединиться к благотворительной акции, либо нуждаетесь в помощи, можете смело обращаться к матерым мотоциклистам по номерам:

  • 0684040080 - Александр;
  • 0676340170 - Виталий.

В первую очередь, помощь нужна пенсионерам и инвалидам В первую очередь, помощь нужна пенсионерам и людям с инвалидностью

Байкеры помогают своими силами Байкеры помогают своими силами

Короли дороги пришли на помощь горожанам Короли дороги пришли на помощь горожанам

Прохожим раздают маски Прохожим раздают маски

В Днепре клуб байкеров устроил благотворительную акцию для прохожих и нуждающихся 5 Еду для адресной доставки предоставил ресторан "Навруз"

Акция станет еженедельной Акция станет еженедельной

Bandidos MC Bandidos MC

В Днепре клуб байкеров устроил благотворительную акцию для прохожих и нуждающихся 8 "Мы решили помочь, чем можем"

Bandidos MC также занимался благотворительностью Bandidos MC также занимался благотворительностью

Прохожие получили маски и перчатки Прохожие получили маски и перчатки

Мы хотим показать людям, что они не забыты "Мы хотим показать людям, что они не забыты"

Байкеры готовы оказать любую посильную помощь всем нуждающимся Байкеры готовы оказать любую посильную помощь всем нуждающимся

Организаторы обещают в следующий раз организовать пункты выдачи Организаторы обещают в следующий раз организовать пункты выдачи

Доставка адресной помощи Доставка адресной помощи

Горячие продукты питания Горячие продукты питания

Раннее мы сообщали о том, что в Днепре ОСМД бесплатно раздают распылители и средства для дезинфекции подъездов. Также писали, что корпорация АТБ предоставит почти 580 000 продуктовых наборов социально незащищенным слоям населения.

Ярослав Жахалов

Фото: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.