UA

Как держать себя в тонусе с доставкой еды Just Salad в Днепре

Как держать себя в тонусе с доставкой еды Just Salad в Днепре

В социальных сетях уже давно распространяются мемы о том, как многие наберут вес к концу карантина. Каждый должен знать о том, что главное в пище - это качество. И доставка здоровой еды в Днепре - Just Salad - поможет вам не только не обзавестись лишними килограммами, но, возможно, и начать ответственно относиться к своему рациону.

Если вы думаете, что полезное равно невкусному, то спешим вам обрадовать. А шеф-повар заведения и команда крутых поваров подтвердят наши слова и создадут шедевры, от которых вы будете в восторге! Процесс создания вкусных блюд стартует с подбора самых свежих и натуральных продуктов. Во время готовки добавляются исключительно органические масла и специи и растительные заправки.

В меню главное блюдо - салат в большой ассортименте, однако это еще не все, также представлены супы, фрэш-роллы, смузи. В их приготовлении повара используют как классические, так и авторские сочетания вкусов. Так что у вас есть прекрасная возможность посмотреть, казалось бы, на привычное блюда с новой, поражающей вкусовые рецепторы, стороны. Огромные порции салатов (400-500 гр.) насытят и зарядят энергией на весь день. Стоит отметить, что вам не нужно будет заморачиваться по поводу КБЖУ. Ведь Just Salad уже посчитал количество калорий, углеводов, жиров, белков за вас.

 width=

К каждому заказу сотрудники заведения относятся с большим вниманием. Ведь для них важно не только накормить своих клиентов, но и позаботиться об их здоровье. Всегда учитываются личные предпочтения, например, добавить или убрать какой-то ингредиент. В итоге каждый получает желаемое: Just Salad - здоровых и благодарных клиентов, а клиенты - отличные самочувствие и фигуру, энергию и заведение, где его поймут и доставят идеальное блюдо.

Ресторан имеет свою выгодную службу доставки еды. Чтобы обеспечить вас максимальным комфортом во время самоизоляции, удобнее всего делать заказ на сайте заведения. И уже через полтора часа ваша "тарелка здоровья" примчится к вам. Отметим, что заказы от 350 гривен доставляются бесплатно по всему городу. Также можно заказать любимые блюда, позвонив по номеру: (063) 131-38-93.

 width=

Just Salad уже больше полутора лет занимается доставкой здоровой еды в Днепре. За это время они успели стать партнерами с более чем 30 компаниями разных сфер деятельности: ИТ, коворкинг, тренажерные залы, бьюти-салоны и др. Если это для вас не доказательство, то вы можете удостовериться в этом самостоятельно, просто сделав заказ.

Также заведение делает доставку на дом фруктов, овощей, сухофруктов, орехов и заморозки. Подробная информация на сайте, а также на аккаунте в Instagram.

За новостями Just Salad можно следить на страницах в социальных сетях Instagram и Facebook.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.