UA

В Днепре хулиганы засыпали экспонат музея АТО мусором

В Днепре хулиганы засыпали экспонат музея АТО мусором

В Днепре есть несколько по-настоящему особенных мест, сакральных, эмоциональных, сильных - тех мест, которые должен посетить каждый, мест, которые каждый должен почитать. Одно из таких - Музей АТО на проспекте Яворницкого. Тут собрана боль и гордость украинского народа и представлен путь к обретению нашей страной свободы и независимости.

У Музея есть, как внутренняя, так и уличная экспозиции. И последняя часто становится объектом для хулиганства. Об этом сообщает Информатор.

Так, местный житель Игорь Куликовский поделился на своей страницами фотографиями экспоната уличной экспозиции. Дело в том, что все объекты музея - интерактивные: их можно трогать, открывать двери, залезать внутрь. Так, один из автомобилей "облюбовали" хулиганы и бездомные. На фотографиях видно, что машину полностью завалили хламом и оставили "заваниваться" на солнышке. Сейчас экспонат уже привели в порядок.

Информатор призывает жителей Днепра не пренебрегать историей нашего города, страны и наших сограждан. Давайте созидать, а не разрушать. Совсем скоро в Днепре закончится карантин, обязательно посетите Музей АТО. Более того, там будет работать выставка фоторабот бойца Романа Романенко. Также там запланировано много чего интересного.

Фу такими быть Фу такими быть

Интересные находки Интересные находки

Давайте оставаться людьми Давайте оставаться людьми

Экспонат уже привели в порядок Экспонат уже привели в порядок

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.