UA

Пропавшего в Днепре мужчину нашли повешенным в Евпаторийской балке

Пропавшего в Днепре мужчину нашли повешенным в Евпаторийской балке

В субботу, 4 апреля, в Евпаторийской балке нашли тело Мартысевича Евгения, которого около месяца считали пропавшим без вести. Предварительно, он покончил с собой.

Тело мужчины заметили прохожие. Под ногами у него стоял стул, на шее - петля из веревки, которую он намотал на дерево, - сообщает Информатор. Документов при себе у него не было, поэтому сразу установить личность не удалось. Тем не менее, приметы и одежда умершего частично совпадали с ориентировкой, а место жительства пропавшего находится в нескольких кварталах от балки.

Позже информация о том, что умерший - без вести пропавший Евгений Мартысевич, подтвердилась. Предсмертной записки при себе у него не было. Причина, которая подтолкнула мужчину к самоубийству, также неизвестна. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы сообщали о том, что пропавшую 80-летнюю женщину нашли в лесопосадке без признаков жизни. Также писали о том, что спустя три месяца поисков под Днепром нашли тело Артема Агеева. Причина смерти пока неизвестна. Напомним, что правоохранители просят помощи в опознании женщины, которая 20 января умерла в 16-й городской больнице. Подробная информация - здесь.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.