UA

В Днепре ищут мужчину, которого подозревают в даче взятки

В Днепре ищут мужчину, которого подозревают в даче взятки

В Днепре сотрудники полиции ищут мужчину, которого подозревают в совершении уголовного преступления. Любая информация о его возможном местонахождении может быть полезной.

Имя - Сладкин Сергей Константинович. Возраст - 57 лет, - сообщает Информатор. Мужчину подозревают в совершении уголовного преступления по части 2 статьи 369 (дача взятки, совершенная повторно).

Если у вас есть какая-либо информация, которая может помочь установить местонахождение мужчины, либо вы знаете людей, которые с ним знакомы, - просьба сообщить об этом в Соборное отделение полиции по номеру: (098) 609-75-76.

Напомним, что сотрудники полиции также ищут мужчину, который мог стать свидетелем преступления. Кроме того, правоохранители ищут пропавшую без вести Украинец Наталью Григорьевну. 3 апреля женщина ушла из дома, но назад так и не вернулась. Нужна помощь и в установлении местонахождения 41-летнего мужчины, который на протяжении семи лет скрывается от следствия. В июле 2012 года он спровоцировал аварию, в результате которой пострадал человек.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.