UA

В Днепре до сих пор ищут свидетелей аварии на Молодогвардейской, в которой погиб мужчина

В Днепре до сих пор ищут свидетелей аварии на Молодогвардейской, в которой погиб мужчина

Еще в сентябре 2018 года на улице Молодогвардейской Volkswagen сбил мужчину в 30 метрах от пешеходного перехода. Медики делали все для того, чтобы спасти жизнь пострадавшему, но безуспешно - он умер, не приходя в сознание. Несмотря на то, что со дня трагедии прошло довольного много времени, разбирательства по факту аварии продолжаются до сих пор. 

Погибшему мужчине было 72 года. Несмотря на то, что автомобиль двигался на невысокой скорости, он получил травмы, несовместимые с жизнью, - сообщает Информатор. Авария произошла 20 сентября в районе магазина на трамвайной остановке "школа № 24". Время - около 20:00.

Ведомости по факту ДТП внесены в ЕРДР по части 2 статьи 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть потерпевшего или тяжкие телесные повреждения). Обстоятельства, при которых произошла авария, до сих пор не установлены, в связи с чем полиция ищет всех возможных свидетелей. В случае, если вы видели момент происшествия, записали его на видеорегистратор, либо знаете тех, у кого он есть, просим обратиться по номеру: (096) 403-80-88.

Напомним, что в Днепре также ищут свидетелей аварии на проспекте Свободы - там столкнулись Toyota и мотоцикл. Все произошло в районе 11:30. Кроме того, пострадавший оказался в трудной ситуации и ему нужна помощь — подробнее об этом можно прочитать здесь. Также мы писали о том, что полиция ищет без вести пропавшую Украинец Наталью Григорьевну. 3 апреля женщина ушла из дома, но обратно так и не вернулась.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.