UA

Полиция разыскивает свидетелей трех смертельных ДТП в Днепре

Полиция разыскивает свидетелей трех смертельных ДТП в Днепре

Полиция разыскивает свидетелей трех ДТП, которые произошли в разное время в Днепре. Это поможет расследовать инциденты и найти виновных.

Если вы были свидетелями одного из них, сообщите в полицию. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП.

23 ноября 2019 года, примерно в 18:50, водитель автомобиля JAC двигался по Донецкому шоссе со стороны Березинской в ​​направлении Слобожанского проспекта. В районе АЗС «Юкон» водитель допустил наезд на пешехода. Мужчину примерного возраста 25-30 лет, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте, от полученных травм скончался. Просьба к свидетелей и очевидцев указанных ДТП обратиться по телефону (067) 679-02-02.

 width=

17 ноября 2018, примерно в 5:10, на проспекте Богдана Хмельницкого со стороны Титова в направлении Запорожское шоссе автомобиль Opel Insignia. В районе электроопоры № 532 водитель допустил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход погиб на месте. Просьба к свидетелей и очевидцев указанных ДТП обратиться по телефону (067) 679-02-02.

 width=

20 сентября 2018 на Молодогвардейской, в ​​районе трамвайной остановки «Школа № 24», произошло ДТП с участием автомобиля Volkswagen, в результате которого погиб один человек. Просьба к свидетелей и очевидцев ДТП, в том числе пассажиров маршрутного автобуса, который двигался по указанному автомобилем в момент ДТП, обратиться по телефону (096) 403-80-88.

 width=

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.