UA

15 случаев заражения: свежие данные о COVID-19 в Днепре

15 случаев заражения: свежие данные о COVID-19 в Днепре

По состоянию на 20:00 в Днепре официально подтверждены 15 случаев заражения COVID-19. За последние 12 часов количество инфицированных не увеличилось. 

Четыре человека выздоровели, 11 — находятся на лечении, — сообщает Информатор, ссылаясь на данные департамента здравоохранения городского совета Днепра. Еще 13 пациентов ждут результатов исследования. У 83 человек анализ на COVID-19 дал отрицательный результат.

Напомним, что в целом в Днепропетрвоской области официально подтверждены 55 случаев заражени коронавирусной инфекцией. Ни один из больных не подключен к системе искусственной вентиляции легких. Всю актуальную информацию касательно распространения COVID-19 в регионе можно найти в нашем Telegram-канале.

Все, что нужно знать о коронавирусе, мы собрали тут. Подробную информацию о запретах во время карантина можно найти здесь и здесь. Напомним, что за нарушение правил карантина предусмотрен штраф. Подробнее о том, когда закончится карантин и как получить финансовую помощь в Украине, вы найдете здесь.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.