UA

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Маленькие истории бездомных животных: где найти себе верного друга в Днепре

Они живут на улицах, спят в картонных коробках, едят все, что выглядит более-менее съедобно, и бесконечно грустят… И все из-за того, что в какой-то момент они кому-то надоели. Каждый из этих хвостиков мечтает оказаться в уютном доме с уютными людьми, которые будут бесконечно их любить, кормить, чухать и баловать вкусняшками. 

Большая часть брошенных на произвол судьбы котиков и собачек нашли временное убежище в приютах. Но жить там вечно никто из них не сможет. Милые мордочки с нетерпением ждут момента, когда окажутся в теплом домике. В их домике. Информатор знает каждого из них поименно и расскажет, где они находятся сейчас и как их можно забрать.

УШАСТЫЙ ЭЛЬФ

Милота щенка просто зашкаливает. Девочке 7 месяцев, назвали Варей. Слишком добра и слишком наивна, чтобы жить на улице. Такие, как эта собака, не могут жить без человека. Невероятно нежное и доброе животное. Приезжайте скорее знакомиться: (097) 560-56-51, (073) 000-38-88.

Сказочная девочка Сказочная девочка

ПЛЮШЕВАЯ КСЮША

Уже два года девочка живет в приюте - прежние хозяева ее предали и выбросили на улицу. Несмотря на все то, что кошке пришлось пережить, она не перестала доверять людям. Хорошо воспитана, обработана, стерильна. По характеру - само спокойствие и обоятельность, контактная и добродушная девочка. Отдается только в свою квартиру (не съемную) с застекленным балконом/лоджией. Наличие москитных сеток на окнах обязательно. Телефон куратора Ксюши: (066) 777-88-00 - Анастасия.

Пушистое облачко Пушистое облачко

САМАЯ ЛУЧШАЯ СОБАКА

Девочке 1,5 года. Жизнерадостная и полна сил. Ростом до колена. Хорошо ладит с другими животными (что видно на фото 😁). Человека просто обожает. Несмотря на непростую судьбу (ее умираюшую от болезни подобрали неравнодушные люди), она очень любвеобильная, шустрая и общительная. Есть одна особенность — спит только в доме. Если у вас найдется для нее место — звоните: (067) 567-12-80.

Девочка прекрасно ладит с другими животными Девочка прекрасно ладит с другими животными

РОЗОВОНОСАЯ ДЖЕРРИ

Девочка живет в кото-хостеле на Левом берегу и мечтает о том, что когда-нибудь переедет в теплый, уютный дом. Ей 7 месяцев, обработана, стерилизована, привита и приучена к лотку. Когтики точит только на когтеточке. У кошки очень игривый характер, но в то же время, она никогда не будет донимать вас просто так. Отдается ответственным и добрым людям в квартиру (свою, не съемную) с застекленным балконом или лоджией. Обязательно наличие москитных сеток на окнах. По всем вопросам — сюда: (066) 180-83-66, (097) 818-29-78 — Елена (звонить с 9.00 до 20.00).

Милейшее создание с розовым носиком Милейшее создание с розовым носиком

КАСПЕР

Необычный пес - как маленькое белое облачко. Таике животные всегда особенные: заметные, уязвимые и нежные. Вот и Каспер как бы не старался повторять за своими собратьсями, получается у него это как-то по-особенному. Собакен обработан от паразитов, двукратно привит, по возрасту планируется стерилизация. Готов стать вашим лучшим другом. По всем вопросам - сюда: (096) 207-32-38, (050) 761-62-97 - Елена.

Белоснежное облачко Белоснежное облачко

ЧЕРНО-БЕЛЫЙ ЛЕО

Если двух британцев одного окраса практически невозможно отличить друг от друга, то расцветка беспородных котиков почти всегда уникальна. Особенно непредсказуемы и прекрасны черно-белые котики - они как инь-янь в одном. Этого котика зовут Лео. Он с удовольствием будет помогать во всех домашних делах, ничего не пропустит. Готов успокаивать вас своим мурчанием 24/7. Мальчику 2,5 года, привит, кастрирован, приучен к лотку и хорошим манерам. Сейчас находится на передержке. Отдается в безопасные условия: только в квартиру с сетками на окнах и застекленным балконом: (066) 777-88-00 - Анастасия, (097) 818-29-78, (066) 180-83-66 - Лена (звонить с 9:00 до 20:00).

Готов успокаивать вас своим мурчанием 24/7 Готов успокаивать вас своим мурчанием 24/7

СЧАСТЛИВЧИК БАДДИ

Верный, преданный, надежный и добрый — это все о Бадди, классной собаке, которая мечтает стать вашим другом, напарником и компаньоном. Он адекватный, умный, с устойчивой психикой. Какими бы грозным иногда ни казался — в душе он душка. К выгулу приучен, имущество не портит. Когда-то попал в беду — его сбила машина, но фортуна улыбнулась, собаку выходили и поставили на ноги. Теперь рыженький ищет свой дом. Звоните, пока это не сделал кто-то другой: (097) 818-29-78, (066) 180-83-66.

Собака-улыбака Собака-улыбака

АНТИСТРЕССОВЫЙ АРТЕМКА

Сейчас, когда мы почти все время сидим дома, - самое время завести кота. Во-первых, так он легче адаптируется (ведь вы будете все время рядом), во-вторых - он быстрее начнет вырабатыват уют и выполнять все остальные свои антистрессовые функции. Один из таких антистрессовых котиков ждут вас в кото-хостеле. Очаровательного малыша зовут Артемка. Ему 6 месяцев. Будет отличным другом, так как любит беседы, очень внимательно слушает. Обработан, привит, приучен к лотку и когтеточке. Отдается только в квартиру с застекленным балконом:  (066) 180-83-66, (097) 818-29-78 - Лена (звонить с 9:00 до 20:00).

Антистрессовый кот Антистрессовый кот

ДВА УГОЛЬКА

История двух братиков до ужаса банальна - в какой-то момент они кому-то надоели, из-за чего их выбросили на берег Днепра. Позже кто-то их забрал, но назвать то, где их держали, "условиями" язык не поворачивается. Сейчас щенята на передержке, им очень нужен дом. Возраст - 3-4 месяца, забавные и милые песики. По всем вопросам - сюда: (097) 819-23-69.

Милейшие создания Милейшие создания

МЕГАХАСКИ

Жизнь бедняжку изрядно потрепала, бывшие хозяева использовали ее как инкубатор, а когда та серьезно заболела - выбросили на болотистую местность.

Волонтеры прошли с ней многое, 4 курса химиотерапии, операцию по удалению опухолей. Теперь она красотка, но ей не место в приюте, ей не могут дать домашнего ухода, да и во времени работники ограничены. Когда надо наварить больше 120 литров каши, поколоть всех больных - не до того, чтобы вычесывать раскошную шубку хаски, или побегать с ней пару километров. Отдается в очень серьезные руки, под договор передачи животного, с отслеживанием дальнейшей судьбы (фотоотчеты, возможно, редкие визиты волонтеров), предпочтительно в частный сектор с хорошо огражденным забором, людям которым под силу достойно содержать собаку. Привита, стерилизована, здорова. По всем вопросам - сюда: (095) 485-41-54 - Анна.

Девочка заслуживает лучшей жизни Девочка заслуживает лучшей жизни

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.