UA

В Днепре хотят перекрыть проезд по Успенской площади

В Днепре хотят перекрыть проезд по Успенской площади

С 14 апреля в Днепре планируют перекрыть движение всего транспорта по площади Успенской. В это время КП "Теплоэнерго" должны провести ремонт тепловых сетей.

Ремонтные работы хотят закончить за десять дней - до 20 апреля включительно, — сообщает Информатор. Соответствующе распоряжение появилось на сайте городского совета Днепра. В это время проезд транспорта по площади Успенской - от Крутогорного спуска до улицы Павла Ниринберга - будет закрыт.

На время выполнения работ на указанных улицах обещают установить специальные знаки, световые сигналы и отдельно — схему объезда.По окончании работ ограду и временные дорожные знаки подрядчиков обязуют демонтировать и восстановить дорожное покрытие. Однако есть один нюанс: на распоряжении главы городского совета в данный момент нет подписи, поэтому вполне вероятно, что сроки перекрытия могут изменится.

Напомним, что в Днепре также хотят на месяц сузить Космическую улицу. Причиной этому должны стать ремонтно-строительные работы. Также мы писали о том, что с 20 марта по 20 сентября будет перекрыта улица Паникахи — в районе дома №1.

 width=  width=

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.