UA

В Днепре напротив кладбища на Аэропортовской нашли мертвого мужчину

В Днепре напротив кладбища на Аэропортовской нашли мертвого мужчину

В субботу, 11 апреля, напротив Запорожского кладбища на улице Аэропортовской прохожий заметил мужчину, который лежал на земле без признаков жизни. Подойдя ближе он понял, что тот - мертв, поэтому сразу же вызвал на место наряд полиции.

Пожилой мужчина лежал возле тропинки недалеко от забора. Одет прилично, одежда чистая, при нем - рюкзак с личными вещами, - сообщает Информатор. Причина смерти пока неизвестна, однако, по предварительной информации, состава преступления нет. На вид мужчине около 75 лет.

Сейчас на месте происшествия дежурят патрульные и работает следственно-оперативная группа. Правоохранители выясняют обстоятельства смерти и устанавливают личность умершего. После - тело передадут на судмедэкспертизу после проведения которой и выяснится, из-за чего умер мужчина.

Ранее мы сообщали о том, что за ТРЦ Terra на проспекте Богдана Хмельницкого мужчине стало плохо. Со слов очевидцев, он заехал на рынок, но в какой-то момент резко остановился и упал на землю. Спасти его не удалось. Также писали о том, что в Евпаторийской балке нашли повешенного мужчину. Позже выяснилось, что этот человек числился пропавшим без вести.

Мужчина без признаков жизни лежал напротив Запорожского кладбища на Аэропортовской Мужчина без признаков жизни лежал напротив Запорожского кладбища на Аэропортовской

На место инцидента сразу же вызвали наряд полиции На место инцидента сразу же вызвали наряд полиции

Мужчина одет прилично. Одежда чистая Мужчина одет прилично. Одежда чистая

Все обстоятельства произошедшего выясняются Все обстоятельства произошедшего выясняются

На вид умершему около 75 лет На вид умершему около 75 лет

На месте работаю сотрудники патрульной полиции и СОГ На месте работаю сотрудники патрульной полиции и СОГ

Причина смерти пока неизвестна Причина смерти пока неизвестна

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.