UA

В Днепре в районе улицы Шолохова нашли мертвую женщину: полиция просит опознать

В Днепре в районе улицы Шолохова нашли мертвую женщину: полиция просит опознать

В пятницу, 10 апреля, на пустыре в районе улицы Шолохова было обнаружено тело женщины без признаков жизни. При себе у нее не было ни личных вещей, ни документов, поэтому личность умершей установить не удалось. (Внимание: фото 21+).

За все это время в полицию не обращались ни возможные родственники, ни знакомые женщины, в связи с чем правоохранители просят помощи в опознании, — сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Нацполиции в Днепропетровской области. Тело обнаружили в районе улицы Шолохова возле могилы похороненного кота по кличке "Шерхан".

Была одета: штаны серого цвета, свитер серого цвета с голубым орнаментом, черное пальто, шапка белого цвета, при себе имела кепку серого цвета.

Если вы знаете умершую женщину и какую-либо информацию о ней, обязательно сообщите об этом в Днепровское районное отделение полиции по телефонам: (098) 310-23-07, 102 или любым другим способом.

Просим слабонервных воздержаться от просмотра. 

Тело нашли в районе улицы Шолохова Тело нашли в районе улицы Шолохова

Ранее мы сообщали о том, что полиция разыскивает свидетелей трех смертельных ДТП в Днепре. Также писали, что на Отечественной насмерть сбили мужчину: полиция ищет свидетелей.

Алиса Виноградова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.