UA

Смертельное ДТП на Набережной Победы в Днепре: появились фото

Смертельное ДТП на Набережной Победы в Днепре: появились фото

В воскресенье, 12 апреля, в Днепре на Набережной Победы столкнулись Mercedes, Daewoo и Skoda. В результате два человека погибли, одного с травмами увезли на скорой. Удар был такой силы, что Mercedes и Daewoo перевернулись - водителя и пассажира из последней доставали спасатели. 

Авария произошла около 21:00. По предварительной версии правоохранителей, основанной на словах свидетелей, Skoda и Daewoo двигались в сторону кольца и остановились на красный сигнал светофора недалеко от комплекса "Бартоломео". В это время в них сзади на скорости влетел Mercedes. Об этом сообщает Информатор с места события.

В результате Mercedes и Daewoo перевернулись на бок. Daewoo оказался заблокированным — для того, чтобы достать из нее водителя и пассажира, на место вызвали спасателей. Сотрудникам ГСЧС понадобилось больше 30 минут, чтобы вытащить из Daewoo тела. Погибшими оказалась супружеская пара - девушка 1992 года рождения и ее муж.

Свидетели рассказали правоохранителям о том, что от водителя Mercedes ощущался запах алкоголя. Его госпитализировали в больницу имени Мечникова. Позже сотрудники медучреждения сообщили, что мужчина серьезных травм не получил, его под стражей направили в 16 городскую больницу.

Не забывайте сообщать в службы экстренной помощи о ЧП, свидетелем которых вы стали. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и оставайтесь в курсе свежих новостей родного города.

Столкнулись Daewoo, Mercedes и Skoda Столкнулись Daewoo, Mercedes и Skoda

Смертельное ДТП на Набережной Победы в Днепре: появились фото 2 Авария произошла на Набережной Победы недалеко от "Бартоломео"

Последствия ЧП заблокировали движение по нескольким полосам Последствия ЧП заблокировали движение по нескольким полосам

От удара Mercedes и Daewoo перевернулись на бок От удара Mercedes и Daewoo перевернулись на бок

Автомобиль Daewoo оказался заблокированным - тела водителя и пассажира "вырезали" спасатели Автомобиль Daewoo оказался заблокированным - тела водителя и пассажира "вырезали" спасатели

Сотрудникам ГСЧС понадобилось около 30 минут, чтобы достать тела из автомобиля Сотрудникам ГСЧС понадобилось около 30 минут, чтобы достать тела из автомобиля

В Daewoo ехала супружеская пара В Daewoo ехала супружеская пара

От автомобиля погибших осталась груда металла От автомобиля погибших осталась груда металла

Водителя Mercedes госпитализировали с черепно-мозговой травмой Водителя Mercedes госпитализировали с черепно-мозговой травмой

Предварительно, Mercedes въехал сзади в Daewoo и Skoda, которые стояли на светофоре Предварительно, Mercedes въехал сзади в Daewoo и Skoda, которые стояли на светофоре

Водитель Skoda от медицинской помощи отказался Водитель Skoda от медицинской помощи отказался

Резонансное ДТП случилось возле пешеходного перехода Резонансное ДТП случилось возле пешеходного перехода

 width=  width= width= width= width= width= width=

София Елагина

Фото: Максим Якушев, Валентин Валах

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.