UA

В Днепре на Днепросталевской на территории АТП сгорел эвакуатор

В Днепре на Днепросталевской на территории АТП сгорел эвакуатор

В воскресенье, 12 апреля, на улице Днепросталевской загорелся эвакуатор. Несмотря на оперативную работу спасателей, от автомобиля буквально не осталось «живого места».

По предварительной информации, Mercedes-Benz Vito с прицепом для перевозки автомобилей был припаркован на территории АТП. Рядом с ним стоял микроавтобус - Mercedes-Benz Sprinter, - об этом Информатору сообщили в пресс-службе ГСЧС. За несколько минут задымление переросло в серьезный пожар и как бы спасатели не пытались погасить пламя, - шанса "выжить" у эвакуатора уже не было. Автомобиль выгорел полностью, как и его прицеп.

Досталось и соседнему микроавтобусу - огонь перекинулся на капот, из-за чего у "Спринтера" поврежден моторный отсек, оплавлены фар, боковые зеркала и двери. Общая площадь пожара составила 11 м². Все обошлось без пострадавших. По какой причине произошло возгорание - неизвестно. Сейчас этим вопросом занимаются правоохранители.

Ранее мы сообщали о пожаре на проспекте Мира - там загорелась квартира на четвертом этаже. В этот момент дома сам находился 15-летний ребенок - спасатели добирались к нему через окно. Также мы писали о том, что в Подгородном горел дом быта. На борьбу с огнем у спасателй ушло порядка получаса.

 width=

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.