UA

В Днепре в Южном переулке после пожара в доме нашли труп мужчины

В Днепре в Южном переулке после пожара в доме нашли труп мужчины

В понедельник, 13 апреля, в Днепре в доме №11 на переулке Южный произошел пожар. Помещение частично нежилое. После тушения огня сотрудники ГСЧС обнаружили в нем тело мужчины. 

Пожар произошел около 23:10. Огонь возник на втором этаже. Возгорание тушила бригада 1 пожарно-спасательной части. Площадь пожара составила около 2 квадратных метров. После ликвидации огня в помещении нашли тело мужчины. Об этом сообщает Информатор с места события.

Здание частично заброшенное. В помещении, где обнаружили труп, никто не жил. По предварительной информации,полученной от правоохранителей, на теле не было одежды. Судя по внешности, мужчина не принадлежит славянской национальности. Причины пожара пока неизвестны, это предстоит выяснить следователям и судебно-медицинским экспертам.

Ранее мы сообщали о том, что в Подгородном горел дом быта: огонь охватил два этажа. Также писали о пожаре в квартире на проспекте Мира - там сотрудники ГСЧС спасли 15-летнего мальчика. Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнавать новости Днепра.

Тело нашли в полу-заброшенном доме в Южном переулке Тело нашли в полу-заброшенном доме в Южном переулке

София Елагина

Фото: Максим Якушев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.