UA

В Днепре на Слобожанском проспекте Toyota столкнулась с BMW и перевернулась: появилось видео

В Днепре на Слобожанском проспекте Toyota столкнулась с BMW и перевернулась: появилось видео

15 апреля на перекрестке Слобожанского проспекта с улице Калиновой столкнулись Toyota и BMW. От удара кроссовер отлетел в ограждение, после чего перевернулся на бок.

Авария произошла около 8:30. На видео видно, что BMW стоял на светофоре перед перекрестком по направлению к кинотеатру "Правда", - сообщает Информатор. Когда поток машин начал движение на свой "зеленый", водитель Toyota, судя по всему, заканчивал маневр, двигаясь по Калиновой в сторону проспекта Петра Калнышевского.

На перекрестке водитель BMW, очевидно, не увидел летящий на него кроссовер из-за автомобиля охранной фирмы, который двигался рядом, поэтому не успел ничего предпринять. Итог - Toyota "счесала" переднюю часть автомобиля, после чего влетела в ограждение и перевернулась. Как рассказывали свидетели происшествия, они видели, что девушка на Toyota проехала перекресток на красный сигнал светофора. На месте работал следователь по ДТП, который сейчас и выясняет все обстоятельства инцидента.

Ранее мы публиковали видео момента аварии на улице Калиновой - там столкнулисьVolkswagen и Chevrolet охранной фирмы «Леон». Все обошлось без пострадавших. Также писали о том, что на жилмассиве Парус микроавтобус Volkswagen LT переехал мужчину. Видео с камер наблюдения найдете здесь.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.