UA

Смертельная авария на Набережной Победы в Днепре: полиция ищет свидетелей

Смертельная авария на Набережной Победы в Днепре: полиция ищет свидетелей

12 апреля жуткая авария на Набережной Победы лишила жизни семейную пару - тогда Mercedes на полной скорости влетел в Daewoo Nexia, зацепил рядом стоящую Skoda и перевернулся. Двое погибли на месте. Вероятного виновника происшествия госпитализировали больницу для оказания помощи, после чего он отправился в изолятор временного содержанияРазбирательства по факту произошедшего продолжаются, в связи с чем полиция ищет всех возможных свидетелей.

Авария произошла примерно в 21:00. Правоохранители установили, что Mercedes ехал по Набережной Победы со стороны улицы Овражной в направлении Крестьянского спуска, - сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Нацполиции. В районе дома № 30, двигаясь в третьей полосе движения, водитель автомобиля столкнулся с Daewoo Nexia, которая не двигалась, остановившись на красный сигнал светофора. После удара Daewoo по инерции ударил впереди стоящую Skoda Superb.

29-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia и его 28-летняя жена погибли на месте. Мужчина, который был за рулем Mercedes, получил травму головы и был госпитализирован в больницу. Предварительно, он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Ведомости по факту аварии внесены в ЕРДР по части 2 статьи 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть потерпевшего или тяжкие телесные повреждения). Разбирательства продолжаются, в связи с чем полиция ищет всех возможных свидетелей. В случае, если вы видели момент происшествия, записали его на видеорегистратор, либо знаете тех, у кого он есть, просим обратиться по номеру: (096) 542-53-82, или любым другим для вас способом.

Напомним, что полиция также ищет свидетелей аварии на Молодогвардейской - там Volkswagen сбил мужчину в 30 метрах от пешеходного перехода. Пострадавший умер в больнице. Также ищут свидетелей аварии на проспекте Свободы — там столкнулись Toyota и мотоцикл. Все произошло в районе 11:30.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.