UA

В Днепре на Мануйловском дерево упало на два авто: водители с трудом выбрались

В Днепре на Мануйловском дерево упало на два авто: водители с трудом выбрались

В четверг, 16 апреля, на проспекте Майнуловском дерево рухнуло на два автомобиля - Volkswagen и Chevrolet. В одном из них в момент происшествия находились двое мужчин: оба еле выбрались из машины.

Инцидент произошел в районе дома № 2. Двое мужчин припарковали свои автомобили напротив заправки "Нефтек" и пошли за кофе. После - сели в Volkswagen поговорить, - сообщает Информатор. Буквально через пару минут на крышу обоих автомобилей рухнуло дерево. Мужчины оказались заблокированными в машине, но все же смогли выбраться сами.

Им крайне повезло, что они сели именно в Volkswagen, поскольку Chevrolet получил серьезные повреждения. Крыша автомобиля смята, а стекла выбиты. Со слов владельца - восстановлению он не подлежит. Хозяину Volkswagen повезло немного больше: крыша повреждена, но не так серьезно, как у  Chevrolet и поцарапан кузов. На место вызвали бригаду ГСЧС и наряд полиции. Теперь владельцам авто предстоит куча бумажной волокиты, чтобы выбить компенсацию за повреждения.

Ранее мы сообщали об инциденте на Софьи Ковалевской - там дерево упало на балкон квартиры. При том, что незадолго до произошедшего коммунальщики обрезали большую часть деревьев, а конкретно это — не тронули. Также мы писали о том, что на Красном Камне дерево упало на автомобили семейной пары. Две иномарки — Chery и Hyundai — были припаркованы возле дома.

Инцидент произошел около 15:15 Инцидент произошел около 15:15

Автомобили были припаркованные Автомобили были припаркованные

Дерево упало на Volkswagen и Chevrolet Дерево упало на Volkswagen и Chevrolet

Дерево вырвало с корнем Дерево вырвало с корнем

Машины стояли под деревом Машины стояли под деревом

В салоне Volkswagen находились двое мужчин В салоне Volkswagen находились двое мужчин

Оба с трудном выбрались Оба с трудном выбрались

На место вызвали бригаду ГСЧС и наряд полиции На место вызвали бригаду ГСЧС и наряд полиции

Повреждения Volkswagen не столь значительные по сравнению с Chevrolet Повреждения Volkswagen не столь значительные по сравнению с Chevrolet

 Крыша Chevrolet смята, а стекла выбиты Крыша Chevrolet смята, а стекла выбиты

Оба водителя не пострадали Оба водителя не пострадали

Инцидент произошел на проспекте Мануйловском Инцидент произошел на проспекте Мануйловском

В Днепре на Мануйловском дерево упало на два авто: водители с трудом выбрались 13 Машины стояли недалеко от запрвки "Нефтек"

Теперь обоим предстоит куча бумажной волокиты, чтобы выбить компенсацию за повреждения Теперь обоим предстоит куча бумажной волокиты, чтобы выбить компенсацию за повреждения

Мария Чалая

Фото: Сергей Скрыпник, Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.