UA

В Днепре на улице внезапно умер патрульный: его беременной жене нужна помощь

В Днепре на улице внезапно умер патрульный: его беременной жене нужна помощь

17 апреля ушел из жизни патрульный полицейский Днепра Александр Калинчук. Мужчина потерял сознание прямо посреди улицы и больше не пришел в себя.

Полицейскому было 26 лет. До своего 27-го дня рождения он не дожил несколько дней, - сообщает Информатор. Сегодня утром ему стало плохо на улице и он потерял сознание. Несмотря на все попытки вернуть мужчину к жизни, его сердце остановилось навсегда.

Александр Калинчук был инспектором 2-го взвода 2-й роты 1-го батальона Управления патрульной полиции в Днепропетровской области. Службу нес с самого начала. Был верным другом, заботливым мужем и добросовестным полицейским. У него осталась молодая жена на 8-м месяце беременности.

Семья патрульного, который ежедневно охранял наше с вами спокойствие, находясь на службе, сейчас нуждается в финансовой поддержке. Оказать помощь может каждый из вас, перечислив сумму на банковскую карту: 5375 4141 1011 2728 (Monobank), 4441 1144 5044 0613 (Monobank) - Олег Калинчук, брат Александра. Также средства можно перевести жене Александра - Татьяне Калинчук. Номер ее банковской карты: 5168 7554 5107 6166.

Информатор приносит искренние соболезнования семье, коллегам и друзьям мужчины. Светлая память.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.