UA

В Днепропетровской области за сутки подтвердили 15 новых случаев заболевания коронавирусом

В Днепропетровской области за сутки подтвердили 15 новых случаев заболевания коронавирусом

В Днепропетровской области продолжает увеличиваться количество заразившихся COVID-19. Врачи напоминают о том, что жителям региона следует неукоснительно следовать правилам карантина и не выходить из дома без крайней необходимости. 

Так, 17 апреля медики подтвердили 15 новых случаев заболевания. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Днепропетровского областного совета.

3 новых случая выявили в Днепре, 3 — в Кривом Роге, по 1 — в Павлограде и Першотравенске, а также 7 случаев - в Петропавловке. Общее количество лабораторных исследований составило 196 анализов. Таким образов в Днепропетровской области официально зарегистрировали 104 случая заболевания COVID-19.

Ранее Информатор писал, как будут работать больницы во время карантина. Все, что нужно знать о проезде читайте тут. Подробно о коронавирусе — тут. Всю информацию касательно распространения COVID-19 в регионе можно найти в нашем Telegram-канале. Все актуальные новости о коронавирусе вы можете прочесть на нашем сайте по специальному тэгу.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.