UA

Юрий Голик, Дмитрий Дубилет, Игорь Смилянский будут преподавать в школе госуправления Гарика Корогодского

Юрий Голик, Дмитрий Дубилет, Игорь Смилянский будут преподавать в школе госуправления Гарика Корогодского

Бизнес-школа MIM и Гарик Корогодский объявляют набор на 5-месячный онлайн-курс GNR.NEXT по подготовке нового поколения лидеров в государственном управлении.  Приглашенными лекторами станут Юрий Голик, Дмитрий Дубилет, Дмитрий Розенфельд, Игорь Смилянский и другие. Также студентов ждет 20-часовой авторский блок Гарика Корогодского, посвященный бизнесу, партнерству и переговорам.

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе Гарика Корогодского.

Программа курса состоит из 200 часов классического бизнес-обучения. Подать заявку на участие можно до 22 апреля, а начало занятий стартует 25 апреля. 

 “Это мой пятый кризис. Я точно знаю, что нужно грести, грести, и берег обязательно покажется. Рад, что МИМ откликнулся, мы вместе создаем новую реальность. GNR.NEXT  – прекрасный шанс для молодежи научиться управлять страной”, – комментируют Гарик Корогодский. 

Напомним, что Гарик Корогодский – украинский коммерсант, писатель, лучший рантье Украины 2011-2013 по версии Forbes, совладелец ТРЦ «DREAM TOWN» и основатель благотворительного фонда “Жизнелюб”.

Юрий Голик, координатор Национальной программы «Большая стройка», реализуемой по инициативе президента Зеленского, последовательно выступает за внедрение бизнес-подходов в госуправление. Именно такой подход позволил за три года увеличить бюджет развития Днепропетровской области в 13 раз. И впервые начать масштабное капитальное строительство в регионе. Здесь каскады ям превращали в современные дороги, с нуля построили десятки футуристичных детских садов. Сотни серых светских школ разбирали до фундамента и на их месте заново возводили яркое образовательное пространство. Менялся облик и жизненный уклад целых городов. Подробнее об этом удивительном опыте вы можете прочитать на страницах книги Юрия Голика «Бесконечность не для слабаков».

 width=

Сегодня в рамках программы «Большая стройка», Юрий Голик распространяет опыт Днепропетровской области на всю Украину. Вводя системный подход к использованию бюджетных денег, превращая затраты в инвестиции.

Весь курс полностью пройдет в онлайн-формате посредством Zoom, Moodle, онлайн-симуляций, а также интерактивных методов обучения, таких как дискуссии и консультации. Все выпускники программы получат сертификат об окончании курса, электронные материалы, а также доступ к базам данных и закрытому сообществу MIM-Kyiv. 

Для успешного поступления на программу участникам нужно будет заполнить анкету, написать мотивационное эссе, а также подтвердить уровень английского сертификатом. Еще одним обязательным условием является рекомендация от преподавателя в университете, бизнесмена или публичной личности, которую потенциальные участники должны предоставить приемной комиссии.

Также все выпускники обязуются отработать один год на государственной службе после окончания курса. 

Стоимость курса составляет 17 600 грн. Программа также предусматривает бесплатное обучение для 10 человек по рекомендации Гарика Корогодского. По словам организаторов, преимущество отдадут стипендиатам из регионов. Подробное описание программы и условий можно найти на сайте курса.

Напомним, что первый совместный проект MIM и Гарика Корогодского GNR UA был реализован в 2017 году. Рассмотрев 700 заявок, бизнес-школа приняла на обучение всего 35 учеников. Сегодня большая часть выпускников первого потока программы работает в госслужбе и бизнесе. 

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.