UA

В Каменском мужчина изнасиловал двух 12-летних девочек

В Каменском мужчина изнасиловал двух 12-летних девочек

18 апреля в городе Каменское мужчина изнасиловал двух несовершеннолетних девочек. После - сбежал в неизвестном направлении.

По информации от полиции, инцидент произошел около 16:30 в Южном районе города. Мужчина, угрожая предметом, похожим на нож, завел девочек в безлюдное место, после чего надругался над ними, - сообщает Информатор. Обоим пострадавшим по 12 лет. Об их состоянии пока ничего неизвестно.

По данному факту открыто досудебное расследование по части 4 статьи 152 Уголовного кодекса Украины. Правоохранители устанавливают личность преступника и его возможное местонахождение. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет. Следствие ведется.

Ранее мы сообщали об еще одном инциденте, который произошел в Каменском год назад, - тогда мужчина изнасиловал 13-летнюю девочку, пока ее мамы не было дома. Задержали его практически сразу. Также мы писали о задержании мужчины, который изнасиловал и убил 13-летнюю девочку в селе Миролюбовка. Тело ребенка со следами насильственной смерти нашли в лесопосадке спустя 6 дней с момента начала поисков.

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.