UA

В Днепре на Игрени ремонтируют четыре улицы

В Днепре на Игрени ремонтируют четыре улицы

В Днепре продолжаются ремонты дорог, и на днях они начались на улицах жилмассива Игрень. До 15 июля должны завершить работы на улицах Рощинской, Разъездной, Романовского и Сахарова - все они ведут к выезду на Синельниково.

На данный момент идет первый этап работ - на улице Сахарова демонтируют старый бордюр и устанавливают новый. До конца месяца здесь хотят также положить и новый асфальт. Планируется, что работы на всех четырех улицах проведут одновременно и завершат до 15 июля. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Департамента благоустройства и инфраструктуры Днепровского горсовета.

Карантин способствует упрощению работ, ведь улицы можно не перекрывать на время ремонта. В ведомстве также сообщают о том, что в Днепре 15 дорожных бригад работают ежедневно. Заведующий сектором контроля договорных обязательств департамента Иван Васючков прокомментировал работы на своей странице Facebook: "За все время, что здесь живу, пару раз видел только ямочный ремонт. Но из-за огромных дыр в асфальте вдоль обочины уже к весне (спасибо перегрузам в фурах, которых здесь ежедневно проходят сотни) ямы латали очень часто. Надеюсь, в следующем году будет возможность сделать и тротуары".

Ремонтируют дороги на Игрени Ремонтируют дороги на Игрени

На улице Сахарова демонтируют старый бордюр и будут укладывать новый асфальт На улице Сахарова демонтируют старый бордюр и будут укладывать новый асфальт

Работы планируют закончить до 15 июля Работы планируют закончить до 15 июля

Дороги имеют региональное значение Дороги имеют региональное значение

Ранее мы сообщали о том, что на Михаила Грушевского появится платная парковка. Впрочем, не всем жителям Днепра нравятся предлагаемые площадки: коммунальщики рисуют разметку везде, где им захочется. Чтобы первыми получать оперативную информацию об инфраструктуре и изменениях в жизни Днепра, подписывайтесь на наш Telegram-канал.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.