UA

Альтернативный Готэм: где в Днепре найти Бэтмена

Альтернативный Готэм: где в Днепре найти Бэтмена

Давайте начистоту: если бы у нас существовала газета по типу "Готэма", как в комиксах про Бэтмена, то в колонке, где случайные люди описывают город тремя словами, ничего хорошего также не было бы. "Криминальный, проклятый, несправедливый, злодейственный, город без надежды...", - в последнее время каждое из этих прилагательных часто упоминают по отношению к Днепру, поэтому не удивительно, что Темный Рыцарь появился и здесь.

Вы просили новых героев - их есть у #zdesroy.  На днях Темный Рыцарь, благодаря художнику, смог вырваться со страниц DC Comics и оставить на двухэтажном доме свою фирменную "визитку", - сообщает Информатор. Найти граффити можно на улице Сечевых Стрельцов. Адрес не скажем - ищите сами, ведь так интереснее.

Напомним, что за творчеством художника мы следим достаточно давно. Из-под его баллончика на Владимира Вернадского вышла большая черная кошка, которая прячется в арке одного из домов. Благодаря Валерию Колору в центре города также появились "пасхалки" на тему коронавируса. Еще один рисунок можно найти на стене университета Нобеля на Сичеславской Набережной.

https://youtu.be/QJSU6Zzcg0U

Этому городу нужен новый герой Этому городу нужен новый герой

И хотя этот город уже не спасти, попытаться все исправить еще можно И хотя этот город уже не спасти, попытаться все исправить еще можно

Альтернативный Готэм: где в Днепре найти Бэтмена 3 Оставил свою фирменную "визитку"

Найти граффити можно на улице Сечевых Стрельцов Найти граффити можно на улице Сечевых Стрельцов

По сути, наш Днепр не так уж и отличается от Готэма По сути, наш Днепр не так уж и отличается от Готэма

Жизнь ухудшается перед тем, как наладиться Жизнь ухудшается перед тем, как наладиться

Мария Чалая

Фото: Сергей Скрыпник, Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.