UA

Лишился глаза и крайне истощен: в Днепре волонтеры спасают кота

Лишился глаза и крайне истощен: в Днепре волонтеры спасают кота

Взаимовыручка и забота важны всегда, особенно в нынешнее сложное время. Но в помощи нуждаются и братья наши меньшие.

Так, в Днепре спасают кота, который две недели умирал на улице. Животное нужно срочно лечить. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию волонтера Ольги Уманчик.

Кот Пушкин крайне истощен, на его теле множество ран. У несчастного хвостатого травмирован глаз, который практически выгнил.

Чтобы спасти кота, необходимо сделать рентген, провести анализы крови и операцию по  удалению глаза. После этого его ждет длительное лечение и пребывание на стационаре. Денег на все это нет. То, что волонтерам удалось собрать, уже истрачено на осмотр, тест и общий анализ крови. Если Пушкину не помочь, он не выживет.

Мини-приют «Право на жизнь» обращается за помощью ко всем неравнодушным жителям Днепра. Каждая пожертвованная гривна поможет спасти Пушкина. Если вы желаете присоединиться к сбору средств на лечение животного, перечислите посильную сумму на следующие счета:

  • Карта ПриватБанка: 5168 7573 0950 5560 — Уманчик Ольга Валентиновна
  • Карта Монобанка: 5375 4141 0707 6654 — Уманчик Ольга Валентиновна.

Остальные реквизиты можно узнать в публикации, перейдя по ссылке. Средства на лечение или корм (Роял № 33) вы также можете отвезти в ветклинику "Котофей" на улице Калиновой, 43.

Животное истощено Животное истощено

На лечение нужны средства На лечение нужны средства

Кот лишился глаза Кот лишился глаза

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.