UA

В Днепр с передовой ООС доставили двух бойцов с ранениями

В Днепр с передовой ООС доставили двух бойцов с ранениями

В Днепр в больницу имени Мечникова доставили двух бойцов с передовой. При обстреле они получили множественные травмы в районе поселка Славное Донецкой области. Пострадавших готовят к операции.

38-летний Сергей и 25-летний Денис получили ранения в результате обстрела гранатометом. Осколками не зацепило мозг, но повредило зрение. Также они получили множественные ожоги, травмы конечности и контузию. Военные попали в реанимацию политравмы, их готовят к операции. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост Facebook главврача больницы имени Мечникова Сергея Рыженко.

Военнослужащие родом из Кривого Рога и Запорожья. С начала ООС они служат на передовой, куда пошли добровольцами. "К сожалению, эпидемия остановила все, но не отменила войну", - напомнил на своей страниц главврач Сергей Рыженко.

Ранее мы сообщали о фотовыставке погибшего бойца ООС Романа Романенко, которую из-за карантина теперь можно посмотреть онлайн. Также писали о 33-летнем пехотинце из Днепропетровской области, который погиб под обстрелом на позициях ООС.

София Елагина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.